Сигнализация на Audi A3

Автомобиль Audi A3 поддерживается автосигнализациями производителей Пандора и Старлайн. На Ауди А3 установлена сигнализация с автозапуском СтарЛайн А93 CAN.
Cигнализация с автозапуском и GSM на Audi A3
Автосигнализацию нельзя взломать кодграббером, она не боится радиопомех. Благодаря функции дистанционного и автоматического запуска двигателя, можно совершать комфортную посадку в автомобиль в любое время года. Настраивать автозапуск, как и чувствительность акселерометра, можно при помощи брелока с обратной связью или в мобильном приложении. Для получения оповещений о событиях на мобильный телефон, был установлен GSM/GPRS модуль. Благодаря установке ГЛОНАСС/GPS антенны, пользователь может получать информацию о точном местоположении автомобиля. На картах в приложении будут доступны треки автомобиля за выбранный период, с указанием скорости.
Audi A3 не поддерживает бесключевой автозапуск и требует прописывать дополнительный или устанавливать один из запасных ключей в специализированный в обходчик иммобилайзера или использовать специальный модуль запуска. Модели Audi A3 также не поддерживают функцию блокировки двигателя по CAN шине.
Audi A3 поддерживают функцию SLAVE снятия с охраны используя штатный брелок автомобиля в сигнализациях Panora и StarLine.
Установка сигнализации Ауди A3
Установка сигнализации на Ауди А3 необходима для предотвращения угона автомобиля и повышения комфорта его использования благодаря таким функциям как удаленный запуск Audi A3, управление с мобильного телефона, управления автомобилем из приложений Android, iPhone, Windows Mobile. Мы предложим вам все варианты установки дополнительных средств защиты на Ауди А3, такие как электромеханические замки капота, дополнительный иммобилайзер и др. Вы всегда сможете подобрать себе средства защиты, автозапуска автомобиля Ауди А3 по карману, не жертвуя защитой вашего Ауди А3
Встроенный в центральный блок сигнализации CAN-модуль позволяет, как получать необходимую информацию от датчиков автомобиля, так и управлять некоторым оборудованием автомобиля.
Сигналы, обрабатываемые встроенным CAN-модулем
— датчики открытия дверей автомобиля
— датчик открытия капота автомобиля
— датчик открытия багажника автомобиля
— датчик стояночного тормоза
— датчик положения селектора АКПП
— датчик педали тормоза
— чтение тахометрического сигнала
— управление ЦЗ автомобиля
— подъем стекол автомобиля (только при включенном зажигании)
— статус штатной охранной системы автомобиля, с возможностью работы в режиме «SLAVE» (управление
штатным брелоком автомобиля).
— управление ЦЗ со штатного брелока автомобиля при включенном зажигании