Взлом Шерхана

Взлом Шерхана

Взлом Шерхана 20.03.2017

Будьте осторожны, друзья!  МВД провело эксперимент на взломостойкость сигнализаций Шерхан. Сделано это было для суда с их производителем (Мега-ф) и центром по защите от угона.
Экспертиза показала, что сигнализации Шерхан НЕ защищают от электронного взлома, хотя их описание опрометчиво гласит обратное. Вот такой печальный представитель охранных систем присутствует у нас на рынке

Вас предупреждали что шерхан это плохо!

Оказалось, что, несмотря на заявления производителя, сигнализации этой марки ненадежны и их возможно вскрыть при помощи устройства, называемого код-граббером. В интернете появился текст судебного решения, где экспертной комиссией были вскрыты Шерханы разных моделей.

На официальном сайте производителя написано следующее по поводу надежности шифрования сигнала – “в отличие от большинства существующих систем кодирования радиосигнала, не передаются в открытый эфир, что делает абсолютно бессмысленным перехват кодовых посылок”. Как следствие из приведенного документа, перехват посылок возможен и системой можно управлять с другого устройства.

Владельцы сигнализаций Шерхан – будьте осторожны!

Будьте бдительны, не оставляйте вещи в машине и ставьте дополнительные противоугонные средства! Был ли у кого-то опыт общения с подобными технологичными ворами?
акт по шерхану


Поделиться:

Установим оборудование на ваш авто, аккуратно, надежно и недорого

123